1024х444 (5).jpg

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры Marc Cain выпустили коллекцию под названием "Winter Beats" (что в вольном переводе может означать "звуки зимы"). Данная линейка наполнена максимально уютными, мягкими и теплыми вещами с преобладанием ярких фиолетовых акцентов из натуральных высококачественных материалов. Позвольте себе больше ярких красок благодаря новой коллекции Marc Cain!

Женственный и при этом динамичный образ получится из сочетания фиолетового пуловера из натуральной шерсти и фиолетовой фетровой юбки-миди в спортивном стиле из 100 % натуральной шерсти. Заметим, что пуловер связан в одно целое в процессе 3D-вязания. И пуловер, и юбка имеют маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"): пряжа вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии. В качестве аксессуаров отлично подойдут большая яркая сумка-хобо из мягкого глянцевого материала и универсальные черные ботинки-челси из блестящей гладкой кожи наппа. Аккуратная заостренная форма придает челси современный стильный вид, а благодаря эластичным вставкам по бокам такие ботинки максимально удобно надевать.

К акцентной воздушной юбке-плиссе длины миди отлично подойдут водолазка из эластичной хлопковой ткани в рубчик и шерстяной пуловер с уникальным абстрактным норвежским рисунком. Такой пуловер выполнен на основе флиса альпаки с добавлением натуральной шерсти и искусственных волокон для наибольшей износостойкости и связан в одно целое в процессе 3D-вязания, что делает его бесшовным и исключительно удобным. Данное изделие на 100% произведено в Германии. Светлые высокие ботинки из высококачественной гладкой кожи с массивной рельефной подошвой завершат образ.

Серый пиджак с мелким трендовым принтом "гусиная лапка" сочетайте с водолазкой приталенного кроя с абстрактным акварельным принтом из эластичного хлопка для создания современного яркого образа. Рукава пиджака можно эффектно подвернуть, демонстрируя красочную переливающуюся подкладку. Темно-синие узкие вельветовые брюки уравновесят насыщенный верх, а принтованный кожаный ремень итальянского производства поставит в данном луке стильную точку.

Интересный образ в спортивном, но при этом и повседневном стиле получится, если костюм из жакета-рубашки и брюк с эластичным поясом разбавить фиолетовыми акцентами. Например, пуловером из высококачественного сочетания натуральной шерсти, вискозы, кашемира и искусственных волокон для наилучшей износостойкости с фактурными деталями и вязаной повязкой на голову, изготовленной в Италии с добавлением натуральной шерсти, вискозы и кашемира для максимального комфорта. Заметим, что и жакет, и брюки выполнены из эластичной ткани с высоким содержанием вискозы и украшены стильным жаккардовым принтом в гармонично сочетающихся цветах.

В противовес фиолетовому буйству, в коллекции "Winter Beats" представлены и базовые изделия нейтральных цветов. Спокойный многослойный образ получится с двусторонней курткой, шерстяным бежевым жилетом, лонгсливом с анималистичным принтом с мерцающим эффектом и плиссированной юбкой длины миди из струящейся ткани с изысканным блеском. Отдельного внимания достойна уникальная куртка, у которой одна сторона отделана курчавым искусственным мехом, а другая - нашивками с эффектом лакированной кожи. Куртка дополнена карманами с обеих сторон (или на молнии, или накладными) и застегивается на кнопки по всей длине. Идеально подойдет для зимних путешествий, когда есть ограничения по размеру багажа, а интересных разнообразных луков хочется составить как можно больше.

На более теплую погоду подойдет удлиненный жилет из искусственного меха. Такой роскошный жилет можно стилизовать различным образом: и как часть гламурного спортивного лука, и как повседневного, с прямыми брюками и свитером. Предлагаем добавить к жилету светлый фактурный пуловер и узкие вельветовые брюки из эластичной ткани на основе натурального хлопка. Отметим, что пуловер бесшовный и максимально удобный благодаря высокотехнологичному 3D-вязанию, выполненному в Германии. Светло-коричневая мягкая сумка через плечо из мягкой глянцевой ткани отлично завершит образ.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!