MC_News_last.jpg

С наступлением холодов наш гардероб становится менее вариативным. Предлагаем спасаться от хандры цветотерапией, яркими аксессуарами и смелыми сочетаниями, на которые вы не решались раньше.

Основой идеей темы Upcycled Heritage стало переосмысление традиций. Классические паттерны — елочка, ломаная клетка или шотландка обыграны на современный лад.

Планируя покупки для нового сезона, делайте ставку на вещи вкусного винного оттенка. Платья, пальто, широкие кюлоты и классические брюки — будут выглядеть уместно и осенью, и зимой. Винные оттенки отличаются природным благородством, аристократичностью и глубиной.

Знаковой вещью новой коллекции стал жакет, изготовленный из блестящей виниловой экокожи. Лаконичный с одной стороны, он украшен ярким цветочным принтом с другой. Воротник винного оттенка из искусственного меха легко отстегивается. Дополнен карманами, застегивается на большие кнопки.

Обратите внимание на платье с короткими рукавами и полупрозрачной юбкой в клетку. Модель представлена в бордовом и сером цвете.

Приталенное шерстяное платье подчеркнет вашу женственность. Модель представлена в красном и черном оттенке. Дополнена укороченными рукавами и нежными воланами. Кашемир обеспечивает мягкость и тепло.

Бордовый магически комбинируется с черным цветом.

Классический образ из жакета и брюк не так прост, как кажется на первый взгляд. Двубортный жакет дополнен подкладкой бордового оттенка и небольшими разрезами с отделкой на рукавах. Отлично сочетается с футболками с воротником стойкой, который за секунду становится отложным. Футболки представлены в бордовом, черном и белом цвете. Брюки можно выбрать на любой вкус. Широкие кюлоты, брюки из искусственной кожи или зауженные джинсы с принтом.


Модели, объединенные темой Upcycled Heritage – порадуют вас наступающей осенью и внесут свежую нотку в ваш гардероб.