Осень вот-вот вступит в свои права, и, судя по фото с модных подиумов, она обещает быть яркой! В этом сезоне дизайнеры предлагают прекрасной половине человечества исчерпывающую свободу выбора и образы на любой вкус, будь вы поклонник ретро-стиля или настоящий бунтарь.
Игра с модными декадами остается на пике, заимствуя ключевые элементы прошедших эпох. Выбирайте своего фаворита для составления актуальных образов этой осенью: 



- Оттенки красного
Не бойтесь играть с огнем, выбирая красный. От жгучих брюнеток до светлых блондинок – в этом сезоне он прописан всем! Найдите свой оттенок и готовьтесь выигрывать. А если вы не сторонник громких заявлений – просто добавьте к образу красную сумку или классические алые лодочки. Смелым особам настоятельно рекомендуем первенца сезона осень-зима – тему Electric Love. 



2.jpg1.jpg3.jpg

   



- Клетка
От классической английской клетки гленн, которую в капсуле Aristo Girls можно смело сочетать с контрастным принтом в полоску и ярким принтом в ромб, до шотландки и даже шахматной клетке – можно все!



3.jpg2.jpg1.jpg




- Леопардовый принт.
Уже несколько сезонов следы этого хищника заметны невооруженным взглядом, но для Marc Cain он всегда был признанной классикой. А если вы натура миролюбивая – присмотритесь к другим «животным» принтам, которые так же остаются на пике. 



6.jpg




- Total-black
Черный цвет – цвет особого торжества и искусства. Смело облачайтесь в него и наслаждайтесь жизнью, но не забывайте играть с разными фактурами, сочетая, например, юбку из гладкой кожи с матовой текстурой шерстяного пальто и лакированным ремешком. 



1.jpg2.jpg4.jpg




- Диджитал-принты
От пейзажей, словно перенесенных со старинных гравюр, до комиксов и монохромных абстракций – станьте героиней своей картины. Тема Graphic Future – отличный ориентир для подражания.



7.jpg5.jpg3.jpg



- Цветок пустыни
Все еще сомневаетесь? – Сочетайте сразу несколько трендов в одной цветовой гамме. Безопасным пространством для маневра станут оттенки бежевой и песочной гаммы. Скажите «нет» стандартам с темой Smooth Cat.

Персональные рекомендации