MC_News_last.jpg

С наступлением холодов всё чаще хочется укутаться в теплый пуловер. Рекомендуем обратить внимание на состав, чтобы в помещении было не жарко, а на улице не мерзнуть. В осенне-зимней коллекции представлены поистине роскошные материалы — 100% кашемир, шерсть, шелк. Благодаря натуральному составу, вам будет комфортно в машине, забежав по делам в банк или в ресторане с подругами.

Носите пуловеры с жакетами, пальто, кюлотами или брюками из искусственной кожи. Добавьте яркие или утонченные аксессуары и образ заиграет новыми красками.

Пуловер из 100% кашемира. Элегантный свободный пуловер из теплого 100% кашемира. Модель дополнена воротником-стойкой и боковыми разрезами. Потрясающе нежный материал, при правильном уходе за которым, пуловер прослужит несколько сезонов.



Пуловер из шерсти и кашемира. Стильный лаконичный пуловер изготовлен из роскошных материалов: натуральной шерсти и кашемира. Весь производственный процесс происходит в Германии. Мастера марки создали уникальный пуловер, исключительно удобный и столь приятный на ощупь.




Пуловер с шелком и кашемиром. Изысканный пуловер изготовлен из высококачественной смеси шерсти, шелка и кашемира. Боковые разрезы и швы реглан расставляют выразительные акценты. Этот удивительно мягкий свитер имеет свободную посадку и удлиненную спинку. Дополнен широкими манжетами в рубчик.


Тонкий вязаный пуловер. Лаконичный пуловер изготовлен из эластичной вискозы и украшен декоративными складками. Отлично сочетается с широкими брюками.


Пуловер из шерсти с кашемиром. Элегантный пуловер облегающего кроя подчеркивает женственный силуэт. Края на воротнике-стойке и подоле чуть закручены, что придает изящества, а манжеты дополнены воланом.



Если базовый пуловер уже есть в вашем гардеробе, то обратите внимание на знаковые модели в новой коллекции.