Total white 1024х444.jpg


Тотальный белый образ позволяет выглядеть актуально и женственно, нежно и богемно. Наравне с черным, белый цвет не выходит из моды. Total white может стать отличной базой в вашем повседневном гардеробе, а особенно изысканно он будет смотреться на официальных мероприятиях и в деловой среде. Благодаря универсальности и простому сочетанию вещей можно создавать различные образы, которые будут подходить к любому случаю и настроению. Заметим, что комплекты в одном цвете вытягивают визуально силуэт. Не бойтесь экспериментов с гардеробом и попробуйте создать свой монохромный образ вместе с Marc Cain!

White

Однотонные белые платья вас точно выручат, когда нужно быстро собрать total-white лук. Воздушное платье свободного кроя с эффектными объемными рукавами и кружевное платье в спортивном стиле с яркими деталями в полоску на рукавах отлично подойдут на эту роль. А платье-рубашку из льна и вискозы можно надевать и как накидку на уже собранный образ в качестве второго слоя.

Топ прямого кроя из приятного хлопкового трикотажа c тонкими оборками из нежной хлопковой вуали сочетайте с широкой распашной юбкой А-силуэта стильной длины миди ​​из мерцающего хлопкового атласа.

Для создания городского образа в спортивном стиле сочетайте лаконичную рубашку с воротником-поло со светлыми спортивными брюками из мягкого эластичного хлопка для максимального комфорта. Ленты на поясе из мерцающего атласа и вышитое маленькими стразами миниатюрное сердечко добавляют женственности.

Для создания total-white образа для более холодной погоды используйте комбинацию блуза с длинными рукавами+брюки+теплый жилет. Основным акцентом образа станет изящная блуза свободного кроя из струящейся ткани с мерцающими атласными деталями по краю и на манжетах с двойным воланом, которые создают одновременно восхитительный матовый и глянцевый эффект. К блузе отлично подойдут свободные спортивные брюки из лиоцелла (модал TENCEL ™) и переработанного материала. Заметим, что волокна лиоцелла Tencel ™ производятся по замкнутому циклу, что делает их особенно экологически чистыми. Завершающей деталью образа станет жилет из сверхмягкой пряжи на основе шерсти с добавлением кашемира.

Эффектный удлиненный жилет с лацканами, боковыми разрезами и длинным поясом сочетайте с укороченными брюками прямого кроя со стрелками и рубашкой свободного силуэта из высококачественной вискозы, хлопка и льна. Рубашка дополнена двумя большими двойными карманами, а потайная планка с фирменными пуговицами завершает дизайн.

Off-white

Светлый total off-white образ в молочном оттенке легче всего создать при помощи однотонного платья. К платью изо льна и платью с английской вышивкой просто добавьте аксессуары и обувь в тон. А жакет-рубашку изо льна можно носить в качестве полноценного платья, застегивая его на пуговицы по всей длине.

К образу из льняной юбки длины миди и изящного топа с тонкими оборками из нежной хлопковой вуали добавьте легкий жакет свободного кроя из натурального льна и вискозы для максимального комфорта даже при высоких температурах.

Однотонные шорты с высокой талией, изготовленные из легкой эластичной ткани на основе натурального хлопка для исключительного комфорта, будут отлично сочетаться с блузой свободного кроя с широкими короткими рукавами из хлопкового трикотажа джерси. Благодаря эластичным присборенным деталям на плечах, эту женственную блузу также можно носить со спущенными рукавами.

Пуловер из роскошного сочетания шерсти с кашемиром будет замечательно смотреться с лаконичными брюками в спортивном стиле. Например, с брюками с эластичным поясом с кулиской для идеальной посадки и зауженными книзу брючинами, которые можно закатать. Легкий утепленный жакет лаконичного дизайна, выполненный на основе переработанных материалов, удачно завершит ваш стильный образ.

Для создания белого брючного костюма сочетайте широкие брюки свободного фасона из льна и вискозы с лаконичным однобортным пиджаком. Заметим, что такой пиджак имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлен из лиоцелла (модала TENCEL™) и переработанного материала. Волокна лиоцелла Tencel™ производятся в замкнутом цикле, что делает их особенно безопасными для окружающей среды. Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Дополните образ легким воздушным топом из мягкой, струящейся ткани с широкими бретелями и вшитой лентой с геометрической перфорацией.