1024х444 (1).jpg

В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры Marc Cain выпустили коллекцию под названием "Hidden Nature" (что в вольном переводе означает "Потаенная природа"). Изделия полностью соответствуют тематике, заданной в названии: обилие зеленых оттенков, анималистичные сплошные принты и преимущественно натуральные ткани. Представляем вам несколько образов, помогающих понять, как лучше вписать новинки в свой гардероб. Экспериментируйте этой осенью с новой коллекцией Marc Cain!

Эффектное платье длины миди, выполненное из 100% вискозы, с зелеными и ярко-желтыми акцентами, сочетайте с длинным шарфом итальянского производства с аналогичным абстрактно-анималистичным принтом. В качестве стильного аксессуара подойдет черная однотонная сумка с эффектным ремнем-цепочкой с двусторонней 3D-головой леопарда, отмеченная маркировкой устойчивого развития "Rethink Together" (весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии). А черные высокие ботинки из высококачественной гладкой кожи удачно завершат образ. Отметим, что сумка изготовлена на 65% из сертифицированных переработанных материалов, что является более ресурсосберегающим, чем “первичный материал” (новый материал).  Для этой цели были в инновационном процессе переработаны остатки кожевенного производства. Использование переработанных материалов более экологично, так как таким образом уменьшается объем пластиковых отходов на планете и предотвращает их попадание в мировой океан.

Для создания повседневного расслабленного образа сочетайте принтованные джинсы с маркировкой устойчивого развития «Rethink Together» («Переосмыслим вместе») со светлой флисовой курткой и черно-белым свитшотом. Такие джинсы на 98% изготовлены из органического хлопка, а это значит, что хлопок выращивали с помощью исключительно натуральных органических удобрений, которые не вредны для почвы и воды. А при окрашивании материала не использовались токсичные отбеливатели и красители, что говорит о том, что такая одежда подходит детям и людям с чувствительной кожей. Стильный образ завершит универсальная черная сумка-хобо из мягкого глянцевого материала.

Комплект из черного пуловера с неоновыми деталями и брюк в спортивном стиле с графическим принтом будет отлично смотреться с яркой ​​​​​​​водолазкой облегающего кроя из эластичной хлопковой ткани в рубчик. Рекомендуем добавить к вашему образу черные ботинки в походном стиле, выполненные из высококачественного сочетания материалов с нейлоном и мягкой замшей и дополненные спортивной беговой подошвой, устойчивой к скольжению. 

Сложный и этим интересный образ получится из сочетания яркого вязаного жилета и черной плиссированной юбки. Такой жилет свободного прямого кроя изготовлен из высококачественной ткани на основе натуральной шерсти и шерсти альпака с добавлением искусственных волокон для наибольшей износостойкости, а юбка длины миди с широким эластичным поясом выполнена из струящейся ткани с изысканным блеском. Дополните смелый лук лаконичной водолазкой и элегантной сумкой-тоут.​​​​​​​ Данная сумка имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлена на 65% из сертифицированных переработанных материалов, что является более ресурсосберегающим, чем “первичный материал” (новый материал).  Для этой цели были в инновационном процессе переработаны остатки кожевенного производства. 

Черно-белый динамичный образ в спортивном стиле можно создать из куртки приталенного кроя с небольшими нейлоновыми вставками и укороченных брюк из эластичного трикотажа джерси с добавлением хлопка и мягкой изнаночной стороной для максимального комфорта. ​​​​​​​Блуза, напоминающая по стилю худи, и черная сумка-тоут из мягкого глянцевого материала удачно завершат ваш образ.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!