1024х444 (6).jpg

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры Marc Cain выпустили коллекцию под названием "Classy Twist" (что в вольном переводе означает "Стильный акцент"). Сочетание черного и бежевого, белого и черного и, как акцент, яркий бирюзовый. Абстрактный принт, напоминающий пятна далматинца, или более реалистичные рисунки с далматинцами во всей красе точно завоюют сердца неравнодушных. Представляем вам несколько образов, помогающих разобраться, как наилучшим образом вписать новинки в свой гардероб. Экспериментируйте этой зимой с Marc Cain!

Стеганое пуховое пальто с натуральным утеплителем (90% пух, 10% перо) отлично подойдет на холодную погоду. С таким пальто будет отлично сочетаться приталенный лонгслив с трендовым высоким воротником и абстрактным принтом и черные укороченные брюки зауженного кроя из эластичной ткани с натуральной шерстью. Высокие черные кроссовки премиум-класса из высококачественных замши и гладкой кожи со спортивной двухцветной подошвой прекрасно завершат образ.

С изделиями из коллекции "Classy Twist" можно составить эффектные черно-бирюзовые образы. Черный или бирюзовый стеганый жилет прямого, свободного кроя с теплым пуховым наполнителем из натуральных пуха и пера сочетайте с однотонным шерстяным пуловером и черными прямыми брюками из искусственной кожи наппа с мягкой текстурой или широкими брюками прямого кроя со стильными вертикальными полосками, вытягивающими силуэт. Классические черные ботинки-челси или более спортивные с фактурными деталями на задней части отлично дополнят образ. Благодаря эластичным вставкам по бокам ботинки такого фасона максимально удобны.


Эффектный черно-белый мягкий пуловер крупной вязки с добавлением натуральной шерсти украсит собой любой ваш образ. Пуловер дополнен объемным воротником-хомутом, длинными рукавами и спущенной линией плеча, а вязаные контрастные линии создают абстрактный далматинский принт. С таким пуловером будут отлично смотреться зауженные брюки свободного кроя из высококачественной ткани на основе сертифицированных переработанных натуральной шерсти и полиэстера. Брюки имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Отметим, что переработанный полиэстер получают из вторсырья на углеводородной основе, например давая вторую жизнь отслужившим бутылкам из пластика ПЭТ (обозначается "1" в треугольнике или просто выпуклой точкой на дне бутылки). Использование переработанных материалов более экологично, так как таким образом уменьшается объем пластиковых отходов на планете и предотвращает их попадание в мировой океан. Накиньте сверху стеганое черное пуховое пальто из глянцевой ткани с натуральным утеплителем и наденьте короткие черные ботинки на трендовой платформе в спортивном стиле — и ваш актуальный повседневный лук готов.

Элегантный белый пуловер, представленный в коллекции "Classy Twist", выполнен из высококачественной ткани на основе натуральной шерсти и дополнен разнообразными вязаными узорами, воротником-трубой и объемными рукавами. Данная модель имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"), означая, что пряжа вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии. Сочетайте пуловер с черными широкими брюками с высокой талией и вытачками для идеальной посадки и объемным белым пальто с натуральным утеплителем. Однотонная черная сумка-хобо из мягкого глянцевого материала отлично завершит образ и подойдет на каждый день.

Пиджак приталенного кроя из мягкой эластичной ткани на основе вискозы с принтом "гусиная лапка" (houndstooth pattern) будет прекрасно смотреться с белой футболкой с далматинцами, пайетками, мелким бисером и бархатными деталями. Также к такому яркому образу подойдут зауженные черные брюки с высокой талией, напоминающие по крою джинсы, из эластичного денима Candiani с эффектом мерцающей кожи. Обратите внимание, что джинсы имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и выполнены на основе органического хлопка. Это значит, что хлопок выращивали с помощью исключительно натуральных органических удобрений, которые не вредны для почвы и воды. А при окрашивании материала не использовались токсичные отбеливатели и красители, что говорит о том, что такая одежда подходит детям и людям с чувствительной кожей. Для холодной погоды отлично подойдет черное стеганое пальто свободного кроя с утеплителем из 90% пуха и 10% пера. Пальто дополнено воротником с лацканами, двубортной застежкой на кнопки, съемным поясом для идеальной посадки и двумя практичными карманами по бокам. Это отличное базовое теплое пальто в классическом стиле на осенне-зимний сезон.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!