1024_444_ХИТЫ.jpg

Коллекция Весна-Лето 2022 Marc Cain отличается непревзойденной легкостью. Слоган «Keep on dancing» символизирует оптимизм и любовь к моде. Легкое и игривое настроение нашло свое отражение в ярких цветовых сочетаниях, инновационных принтах и элегантном крое, который придает роскошный и в то же время расслабленный вид.

Смелый розовый изысканно сочетается с мягкими коричневыми оттенками: от песочно-бежевого до цвета цейлонской корицы и коньяка. Цветовая палитра включает мягкие оттенки, в том числе кремовый, сливочный и пудровый, которые создают общую стилевую гармонию. Яблочно-зеленый и небесно-синий используются в монохромном варианте или в качестве акцентов и символизируют летнюю свежесть.

Ткани играют контрастами: матовая текстура сочетается с блестящей, свободный крой — с подкладкой, ворсистые материалы — с гладкими. Искусственная кожа наппа отличается особенной мягкостью и приятна на ощупь. Великолепная мелкая и крупная вязка еще раз подчеркивает высокий профессионализм специалистов на предприятии в Бодельсхаузене. Натуральные ткани, например лен, хлопок и шелк, являются непременным атрибутом весенних нарядов. Элегантные двусторонние шерстяные пальто идеально подходят для межсезонья. Модельный ряд дополняют джинсовая куртка с бахромой, великолепная джинсовая рубашка или джинсы в стиле

Стилизованные или мозаичные цветочные принты раскрывают все свое великолепие на шелковых платьях и просторных блузах. Графика в версиях «мини» или «макси» придает костюмам и платьям-рубашкам дух 70-х годов. Узоры в горошек и полоску обеспечивают универсальную сочетаемость. В коллекцию вновь включены худи с украшенными бижутерией аппликациями, атласными вставками и оборками.

Стеганые куртки — легкие, как облако, и безупречно мягкие. Блузы и рубашки воплощают безупречную женственность: кружево, тесьма и кант придают нежность и романтичность образу. Благодаря высокому качеству вязки гибриды пальто и кардиганов отличаются особенным ощущением уюта. Костюмы снова в моде, но в новой современной форме и со свободным кроем: они идеально сидят, но при этом очень комфортны.

Кашемировые свитеры и шелковые блузы — естественное сочетание, говорящее о безупречном стиле. Подрезанные куртки, брюки paperbag и джинсы со сверхширокими штанинами теперь предлагаются в пастельных тонах или классическом кремовом цвете. Удлиненные блузы и рубашки поло отлично сочетаются с укороченными брюками.

Небольшие панамы — новый любимый аксессуар в современном стиле. Массивные двусторонние сумки с используемым в коллекции принтом идеально дополнят любой образ. Кроссовки, ботинки и сандалии в ярких цветах и с веселыми деталями подчеркивают стремление к комфорту.