MC_DS1024.jpg

Наступает зима и время утепляться. Даже самые качественные вещи со временем изнашиваются, поэтому пополнять гардероб теплой базой просто необходимо. А чтобы поднять себе настроение, рекомендуем обратить внимание на яркие модели из нового поступления сезона зима 2020.

Если нет времени на составление образов, например, когда нужно и поработать и купить всем подарки в предновогодней суете, решением станет вязаное платье. В зимней коллекции представлены модели с воротником и с классическим v-образным вырезом.


Несколько уютных жакетов с яркими деталями точно не оставят вас незамеченной. Носите их как куртку или пальто, если немного потеплеет. Они великолепно смотрятся с водолазками и нежными блузами. В составе используется только высококачественная шерсть, мохер, шерсть альпаки.

Великолепный вариант для делового стиля — это сочетание базовых пуловеров с юбками. Ассортимент сезонных новинок позволяет выбрать из большого количества интересных сочетаний. Присмотритесь не только к классической юбке длины миди, но и яркой юбке-карандаш в цветочный принт. Объемный свитер удачно сочетается с брюками или джинсами по фигуре. Если вам нравятся широкие брюки, просто заправьте переднюю часть пуловера за пояс.