MC_NewColl.jpg

Пришло время обновить коллекцию платьев. В моде качественные ткани, цветочные принты, спортивный шик. Голубые, бордовые, розовые, зеленые оттенки, универсальный дизайн и смелые силуэты сохранят свежесть и яркость ваших ансамблей. А с помощью аксессуаров и обуви образ легко превращается из повседневного в вечерний. Если вы ищете вдохновения для следующего шоппинга, то советуем обратить внимание на эти модели!

Не обязательно полностью поддерживать модный сейчас стиль «athleisure», иногда достаточно лишь спортивных элементов чтобы быть в тренде. В коллекции Marc Cain Sports есть и кружева, анималистичные принты и полюбившаяся искусственная кожа.

Когда речь заходит об одежде в 2020 году, большинство из нас уделяет приоритетное внимание комфорту. Никто не знает, что именно нам приготовила зима, но уже очевидно, что вязаные платья стали ведущей тенденцией в одежде, особенно с учетом того, что многие офисы продолжают продлевать удаленную работу. Как бы там ни было, облегающие, но элегантные модели будут уместны в любом гардеробе.

Если вам не нужно в офис, то переговоры по бизнесу никто не отменял и это настоящий вызов: нужно выглядеть профессионально, но при этом хочется проявить творческий подход. Дизайнеры бренда Marc Cain с легкостью совмещают знаковые тенденции сезона и комфорт.