MC-MB-News.jpg

Кожаные брюки давно стали классикой. Эпоха 90-х подарила нам множество универсальных вещей, модных и по сегодняшний день. Кожаные брюки в 2020-м - яркий штрих в гардеробе современной женщины, а не только одежда брутальных байкеров.  


Их современная интерпретация, как глоток свежего воздуха. Они универсальны, так как удачно смотрятся и с трендами сезона, и в комплекте со сдержанными и простыми вещами. Если правильно стилизовать кожаные брюки, то они будут уместны и в более консервативном офисном дресс-коде.


Кожаные брюки + шелковая блуза
Контрастное сочетание фактур всегда цепляет взгляд. Предлагаем подобрать блузу из натурального шелка в пару к кожаным брюкам.



Кожаные брюки + классический жакет
Идеально дополняют друг друга и не противоречат офисному дресс-коду. Жакет уравновешивает напор кожаных брюк. Летом можно добавить базовую футболку, а осенью и зимой - водолазку или тонкий свитер.




Кожаные брюки + свитшот
Если добавить к брюкам свитшот или толстовку, то сразу получится неформальный и расслабленный образ. Отличный вариант для выходных или тех дней, когда хочется чувствовать себя максимально комфортно и при этом не тратить много времени в раздумьях перед гардеробом.


Кожаные брюки + пуловер
Интереснее всего кожа смотрится с объемным мягким трикотажем. Выбирайте лаконичные пуловеры с кашемиром и шерстью. Несмотря на то, что их форма максимально проста, выглядят они от этого еще более выигрышно и стильно.



Кожаные брюки + казаки
И все-таки брюки из кожи подкупают возможностью выглядеть по-рокерски. Сочетание кожаных брюк и казаков несет в себе уверенность и мятежный дух.