замена_сделано_в _германии_1.jpg


В своих коллекция Marc Cain предлагает множество теплых и более легких вязаных изделий, большинство из которых также имеют отметку "100% Сделано в Германии". Развитие линейки "Knit & Wear 100% Made in Germany" является одной из последних инноваций в Marc Cain, а новаторская технология 3D-вязания применяется для создания исключительно комфортных изделий и совершенного внешнего вида.


Высокотехническое производство в городе Бодельсхаузен

Пуловеры, кардиганы и юбки Marc Cain в процессе трехмерного вязания на фирменном производстве в Бодельсхаузене изготавливаются полностью без швов. Благодаря новейшим технологиям ультрасовременные вязальные машины способны полностью изготовить изделие всего за одну операцию.


Разнообразие трикотажных изделий

Marc Cain воплощает в жизнь самые различные дизайны на самых различных материалах и текстурах, от простого трикотажа, ребристого, продольного или поперечного вязания до узоров ручной вязки или жаккардовых плетений, а также комбинаций различных стилей вязания.


Ни с чем не сравнимый комфорт: бесшовные технологии

Marc Cain развивает линейку товаров с маркировкой «3-D Knit & Wear». Так, например, в коллекции Весна-Лето 2022 представлены бесшовные жилеты, которые были связаны всего за одну операцию. Для того чтобы получить готовое изделие по технологии "3-D Knit & Wear", необходимо пройти множество различных этапов работы, новаторских и сложных. Заключительным этапом вшивается этикетка по уходу. А поскольку такие изделия полностью изготовлены в Германии, на нем также ставится маркировка качества: "100% Сделано в Германии".

260 000 кг пряжи использует Marc Cain в своем производстве в Германии каждый год: этого достаточно, чтобы обогнуть Землю примерно 59 раз