1024х444 (6) (1).jpg

Для будущего осенне-зимнего сезона дизайнеры Marc Cain выпустили коллекцию под названием "Leo Meets Forest" (что в вольном переводе означает "Лео знакомится с лесом"). Изделия полностью соответствуют тематике, заданной в названии: анималистичные сплошные принты и сочные оттенки цветущего леса, в особенности доминирующий фиолетовый. Мы составили для вас несколько образов, позволяющих разобраться, как вписать такие эффектные изделия в свой гардероб. Экспериментируйте этой осенью с новой коллекцией Marc Cain.


Пожалуй, самой яркой звездой коллекции "Leo Meets Forest" являет лиловая шуба, выполненная из высококачественного искусственного меха. Подкладка из искусственной замши имеет нежный сиреневый оттенок и мягкую шелковистую текстуру, а сама шуба застегивается на потайные заклепки. Легкое платье с эксклюзивным анималистично-растительным принтом с изображением лесных животных будет отлично сочетаться с такой шубой. Оно выполнено из удобной трикотажной ткани на основе переработанных материалов. Отметим, что использование переработанных материалов более экологично, так как таким образом уменьшается объем пластиковых отходов на планете и предотвращает их попадание в мировой океан. Черная сумка с ромбовидным 3D-принтом и геометрическими металлическими заклепками и высокие кожаные сапоги с массивной рельефной подошвой завершат стильный осенний образ.

Также Marc Cain выпустил еще одно не менее эффектное пальто. Длинное, прямого кроя, из высококачественного сочетания натуральной шерсти и шерсти альпаки с добавлением искусственных волокон для наибольшей износостойкости, с вязаным фактурным принтом в сложных жаккардовых техниках и добавлением неоновой зеленой пряжи. Помимо богатого внешнего вида, такое роскошное пальто теплое и уютное, а также ультралегкое. Сочетайте пальто с лаконичной водолазкой, однотонными брюками со стрелками из струящейся ткани и ботинки челси. Подчеркнем, что данное пальто имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Пряжа вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии.

К стеганой утепленной куртке с эксклюзивным леопардовым принтом и диагональными стегаными деталями отлично подойдет комплект в нежных пастельных тонах. Например, персиковые однотонный фактурный пуловер из роскошного сочетания натуральной шерсти, вискозы и кашемира с асимметричным диагональным узором и укороченные брюки из высококачественной искусственной кожи наппа с мягкой текстурой. Высокие черные кроссовки премиум-класса из высококачественного сочетания замши и гладкой кожи завершат ваш стильный образ.

Длинный черный жилет свободного кроя с помощью съемного пояса в тон возможно сделать с приталенным силуэтом. А благодаря дизайну, напоминающему пиджак, с жилетом можно составить как повседневные, так и более элегантные образы, сочетая жилет как с водолазками и джинсами, так и с классическими брюками и блузами. Яркая фиолетовая блуза в стиле рубашки из нежной 100% вискозы со сплошным анималистичным принтом с различными лесными животными будет смотреться особенно выразительно. Дополните образ черной изысканной сумкой с 3D-деталями в высококачественной отделке с маркировкой устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"): весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Такая сумка изготовлена на 65% из переработанной кожи. Волокна кожи, полученные в результате данного процесса, наносятся на текстильную ткань. Высокое содержание натуральной кожи делает получившийся материал намного прочнее по сравнению с другой переработанной кожей.

Комплект со сплошным леопардовым принтом для самых смелых: жакет-рубашка лаконичного дизайна и укороченные брюки облегающего кроя со стрелками из удобного эластичного трикотажа скуба (scuba jersey). В качестве первого слоя отлично подойдет элегантный однотонный топ в бельевом стиле с изысканным кружевом, а кожаные ботинки челси на контрастной массивной рельефной подошве завершат ваш трендовый образ.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!