1024х444 (6).jpg

В весенне-летнем сезоне дизайнеры Marc Cain удивляют нас максимальным обилием цвета и принтов. Коллекция под названием "Happy Times" ("Счастливые времена") наполнена сочетанием белоснежного, ярко-розового, оранжевого и желто-зеленого цветов. Вместе они образуют яркое сочетание, как и само лето, отличающееся живостью, энергичностью и, конечно же, отличным настроением! Такая коллекция точно поможет воспрянуть духом даже в самые пасмурные дождливые дни. Порадуйте себя динамичными летними образами вместе с Marc Cain!

В этом сезоне наиболее популярны платья длины макси и миди. Например, длинное платье А-образного кроя из струящейся вискозы со сплошным принтом в полоску. Особая деталь: округлый вырез можно регулировать с помощью шнурка в спортивном стиле. Такое платье отлично подойдет для вечерней прогулки по набережной и посиделок в кафе с видом на море. Более повседневные варианты: платье нестандартного кроя с топом в морскую полоску наверху и юбкой с воланами А-образного кроя внизу и платье-майка прямого кроя из эластичной ткани на основе натурального хлопка. В противовес этому буйству красок, дизайнеры Marc Cain выпустили однотонное черное платье А-силуэта на основе натурального хлопка с добавлением шелка. Сочетание элементов из спортивного стиля с элегантными деталями создает действительно шикарное повседневное платье.

На случай прохладных вечеров отлично подойдет яркий однобортный жакет приталенного кроя из мягкой эластичной ткани. Жакет украшен сплошным полосатым принтом с цветочным рисунком и дополнен лацканами, накладными карманами и подкладкой. Такой акцентный жакет сочетайте с белыми джинсами или брюками и лаконичным топом. Комплект из однобортного жакета приталенного кроя и шорт из эластичной ткани на основе натуральных льна и хлопка будет уместно смотреться и на работе с нестрогим дресс-кодом в жаркий летний день, и на встрече с друзьями. Белый пуловер с принтованным капюшоном с завязками и короткими рукавами будет отлично сочетаться с лаконичным топом и джинсами. Также данная модель имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Это означает, что пряжа вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии.

Рубашки, футболки, блузы, топы этим летом могут быть самыми разнообразными. Удлиненный крой или укороченный, базовых цветов или яркие, принтованные или однотонные. Отдельно хотим выделить белую блузу свободного кроя, выполненную из высококачественного натурального материала с легким отливом рами (ramie), по свойствам схожего со льном. Блуза украшена принтом с надписью “Après Beach” (фр. "после пляжа") на левом нагрудном кармане и дополнена длинными рукавами с манжетами, планкой на пуговицах и воротником. Разрезы по бокам и удлиненная задняя часть завершают дизайн. Заметим, что рами - это натуральная ткань, получаемая из волокон крапивы. Такой материал отличается особым глянцевым блеском, который не тускнеет со временем, экологичностью и прочностью. Натуральный материал, из которого изготовлена блуза, превышает прочность хлопка и шелка приблизительно в семь раз.


В коллекции также представлены юбки, шорты, брюки и джинсы. Наиболее актуальны свободные летящие юбки, а также джинсовые, начиная от длины миди и заканчивая макси. Эластичные брюки, больше напоминающие леггинсы, будут отлично смотреться с объемными рубашками и трендовыми кедами. Джинсы в винтажном стиле с тональным переходом по нижнему краю, как будто джинсы несколько раз распарывали и подшивали, отлично впишутся в ваши повседневные образы: с футболкой и бомбером, жакетом и элегантным топом, с лонгсливом и спортивными кроссовками. Брюки прямого кроя с эластичным поясом, с принтом или однотонные, сочетайте с яркими блузами и футболками и сандалиями на платформе. Рекомендуем обратить внимание и на сами материалы, из которых изготовлены изделия. Marc Cain из коллекции в коллекцию продвигает экологичные ткани. Например,  органический хлопок из которого изготовлены джинсы. Такой хлопок выращивали с помощью исключительно натуральных органических удобрений, которые не вредны для почвы и воды. А при окрашивании материала не использовались токсичные отбеливатели и красители, что говорит о том, что такая одежда подходит детям и людям с чувствительной кожей.


Создавайте яркие запоминающиеся образы вместе с Marc Cain весна-лето 2023!