1024х444 (3).jpg

Начало ноября — самое время начать задумываться о пуховых пальто и шерстяных пуловерах. Новинки осенне-зимней коллекции Marc Cain представляют собой и разнообразные пуховики, и жилеты, и куртки — выбор за вами.  Лаконичные или трендовые, матовые или с блеском, с капюшоном или без: вы точно найдете себе одежду по погоде среди новинок Marc Cain! Представляем вам несколько готовых образов, позволяющих разобраться, как выглядеть стильно, сочетая порой совершенно разные по настроению вещи. Одевайтесь тепло и при этом красиво с новинками Marc Cain!

Однотонное белое пальто — идеальный вариант, чтобы слиться с заснеженными пейзажами и при этом не замерзнуть. Ведь пальто выполнено с высококачественным натуральным утеплителем: 90% пух, 10% перо. Для еще большего тепла добавьте пуловер с графическим принтом из жаккардовой ткани на основе натуральной шерсти с добавлением кашемира для исключительного комфорта. С ним будут отлично смотреться черные лаконичные брюки со стрелками. Элегантная черная сумка-тоут с  3D-головой леопарда из эко-коллекции "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и универсальные черные ботинки челси из блестящей гладкой кожи наппа завершат стильный образ. Подчеркнем, что брюки выполнены из эластичной ткани на основе переработанного полиэстера. Переработанный полиэстер получают из вторсырья на углеводородной основе, например давая вторую жизнь отслужившим бутылкам из пластика ПЭТ (обозначается "1" в треугольнике или просто выпуклой точкой на дне бутылки). А сумка изготовлена на 65% из сертифицированных переработанных материалов, что является более ресурсосберегающим, чем “первичный материал” (новый материал).  Для этой цели были в инновационном процессе переработаны остатки кожевенного производства. 

Бежевое стеганое пальто с пуховым утеплителем — отличный вариант на каждый день.  Для создания базового образа выберите светло-коричневый пуловер из натуральной шерсти и кашемира и черные брюки облегающего кроя с сияющим поясом. В качестве аксессуара подойдет большая сумка-тоут с графичным принтом в виде головы леопарда. Точку в образе поставят бежевые ботинки челси из высококачественной натуральной кожи. Заметим, что сумка имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"): весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Сумка изготовлена на 54% из переработанных материалов, что более экологично, так как таким образом уменьшается объем пластиковых отходов на планете и предотвращает их попадание в мировой океан.

Эффектное черное стеганое пальто из глянцевой ткани с натуральным утеплителем (90% пух, 10% перо) добавит нотку спортивного шика любому образу. Также у данного пальто отстегиваются рукава, превращая пальто в стильный жилет. И к пальто, и к жилету подойдет элегантный светлый пуловер, выполненный на основе натуральной шерсти, с разнообразными вязаными узорами и объемными воротником и рукавами. Данная модель имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Это значит, что пряжа для изделия вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии. Дополните образ светлыми джинсами из эластичной бархатной ткани на основе натурального хлопка, аккуратной черной сумкой из глянцевого мягкого материала и трендовыми ботинки с акцентным меховым отворотом из флиса.

На межсезонье отлично подойдет светло-розовый зефирный жилет прямого кроя с утеплителем на основе натурального пуха. Для создания тотал-лука в смежных цветах используйте, например, пуловер крупной вязки с добавлением натуральной шерсти и шерсти альпака из серии "Knitted in Germany" (”Связано в Германии") и кожаные брюки с эластичным поясом и боковыми и задними карманами. Контрастные черные  сумка из мягкой глянцевой ткани с фирменным плечевым ремнем, металлическими шипами и застежкой с яркой эмалированной головой леопарда и ботинки на трендовой платформе в спортивном стиле завершат нежный, но при этом характерный образ.

Более легкий образ получится с курткой из 100% натуральной мягкой шерсти. Сочетание гладких и пушистых поверхностей создает захватывающий эффект. Чтобы создать нежный, почти что воздушный образ, вам подойдут лаконичная водолазка из сверкающей эластичной ткани с люрексом и брюки облегающего кроя с высокой талией из мягкого эластичного вельвета на основе натурального хлопка. А светлая однотонная сумка с эффектным ремнем-цепочкой с двусторонней 3D-головой леопарда, имеющая маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и бежевые ботинки челси в спортивном стиле на основе высококачественной натуральной кожи поддержат настроение образа. Отметим, что сумка изготовлена на 65% из сертифицированных переработанных материалов, что является более ресурсосберегающим, чем “первичный материал” (новый материал).  Для этой цели были в инновационном процессе переработаны остатки кожевенного производства. 

Для создания расслабленного повседневного образа сочетайте с короткой стеганой курткой однотонную водолазку на основе натурального хлопка и синие джинсы прямого кроя с высокой талией из эластичного итальянского денима Candiani. Что важно, куртка отличается контрастным сочетание плотного фактурного трикотажа и глянцевой стеганой ткани, а специальный утеплитель 3M Thinsulate™ выполнен без использования перьев из сертифицированного переработанного материала. Джинсы имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и на 99% выполнены из органического хлопка, а это значит, что хлопок выращивали с помощью исключительно натуральных органических удобрений, которые не вредны для почвы и воды. А при окрашивании материала не использовались токсичные отбеливатели и красители, что говорит о том, что такая одежда подходит детям и людям с чувствительной кожей. В качестве завершающих деталей подойдут сумка с графичным принтом в виде головы леопарда, имеющая маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"), и белые кеды на плоской подошве из высококачественной натуральной кожи с уютной меховой отделкой. Сумка изготовлена на 54% из переработанных материалов, что является более ресурсосберегающим, чем “первичный материал” (новый материал).  

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками коллекции Marc Cain осень-зима 2022!