1024х444 (15).jpg

Золотая осень наступила и в осенне-зимней коллекции Marc Cain. Такие цвета, которые напрямую ассоциируются с осенью, как желтый, оранжевый, красный, всегда будут актуальны в осенние месяцы, потому что так откликаются сердцу. В этом сезоне дизайнеры Marc Cain сделали ставку на теплый уютный желтый, цвет жизни и благополучия. Для тех, кто предпочитает более спокойные, базовые тона, подойдут изделия в черно-белой гамме, однотонные и принтованные, также в обилии представленные в "Golden Times". Пополните свой гардероб новинками осенне-зимней коллекции Marc Cain!

Верхняя одежда этой осенью может быть и в темных, и в ярких тонах. Длинный утепленный жилет или яркий желтый шерстяной жакет - выбирайте в зависимости от погоды и настроения. А однотонный черный пиджак из натуральной шерсти станет отличной базой для вашего стильного делового костюма.

Пуловеры - вот, что по-настоящему помогает нам пережить холодные, суровые месяцы. Обратите пристальное внимание на материал: все пуловеры в коллекции "Golden Times" имеют в составе натуральную шерсть, однако в разном соотношении.  Тем, кому особенно не хватает тепла, отлично подойдут пуловеры с содержанием шерсти более 60%. 

Яркие принтованные платья и воздушные юбки будут особенно хорошо смотреться с пуловерами или свитерами, жакетами или пиджаками. Водолазки и блузы сочетайте с жилетами, а футболки осенью могут выступить в качестве первого слоя под свитшот или толстовку.



Эффектные брюки облегающего кроя из эластичного плотного трикотажа скуба джерси будут отлично смотреться с однотонными рубашками или блузами, а для создания комплекта сочетайте брюки с блузой с аналогичным принтом. Также Marc Cain выпустил несколько вариантов классических черных брюк разного кроя и материала и джинсы, в новом их прочтении, больше напоминающие леггинсы.

Заметим, что аксессуары играют не менее важную роль, чем и основа образа. Особенно это касается монохромных, черно-белых луков. Блестящий ремень, шелковый или шерстяной шарф станет отличной завершающей деталью.


Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!