MC_NewColl.jpg

Долгожданная весенняя тема Spring Fever вдохновлена благоухающими цветочными полями и дикими растениями, отображенными в выразительных принтах с 3D эффектом. Основным стал принт мильфлер, что переводится с французского как «тысяча цветов». Модное путешествие продолжается на весенних цветочных лугах восточного побережья острова Бали и простирается до тропических джунглей. Жизнерадостность, уверенность и жизнелюбие передаются нарядам в разных стилях и с большим вниманием к деталям. Свежести монохромным образам в мягких тонах придают нежные оттенки, такие как конфетно-розовый и сорбет.



Обратите внимание на стильное, мягкое пальто из шерсти и шелка, которое совершенно точно подарит ощущение роскоши. А постоянный бестселлер - мягкая искусственная кожа nappa черного и глубокого зеленого цвета, представлена в брюках, платьях и блузах-рубашках. Утонченные вязаные изделия играют важную роль в коллекции. Пуловеры фактурной вязки с ажурной структурой выполнены из высококачественной вискозы. Мягкая кашемировая пряжа утончает нежные части изделий.


Жаккардовые блейзеры с четко очерченными плечами выглядят по-деловому, но в то же время, создают игривое настроение. Пояс на талии у двубортного блейзера - элегантный компаньон для стильного образа. Формы брюк многогранны: спортивные, объемные bubble-shape или облегающего силуэта. Платья и блузы с объемными, изящными рукавами, а также оборками, воланами и деталями, как у халата, подчеркивают женственность. А более строгие костюмы дарят уверенность в себе в любой ситуации.