MC_NY_01.jpg

Подарки с заботой – перчатки, варежки, шарфы, станут лучшими союзниками этой зимой. Все аксессуары порадуют отличным составом - шарфы изготовлены из высококачественной шерсти и кашемира, перчатки из натуральной кожи и дополнены теплой подкладкой.



Сумки станут прекрасным дополнениям к вашим образам. В коллекции найдутся модели на все случаи жизни. Вместительные для загородных поездок или спортзала, предновогоднего шоппинга, небольшие, только для самого важного.



Практичный подарок для себя и самых любимых – обувь (почему бы и нет). Ковбойская эстетика представлена лаконичными и женственными моделями. Изысканные ботинки и кроссовки изготовлены из натуральной кожи и дополнены интересными деталями. 


Классический подарок - рождественский пуловер, покажет вашу заботу и любовь. С наступлением холодов всё чаще хочется укутаться в теплый пуловер. Рекомендуем обратить внимание на состав, чтобы в помещении было не жарко, а на улице не мерзнуть. В осенне-зимней коллекции представлены поистине роскошные материалы — 100% кашемир, шерсть, шелк.