1024х444 (3).jpg

В новой осенне-зимней коллекции 2022 дизайнеры Marc Cain выпустили множество изделий с тематикой "Comfy Softness" (что в вольном переводе может означать "уютная теплота"). Данная линейка действительно наполнена максимально уютными, мягкими и теплыми вещами нежных, базовых оттенков из натуральных высококачественных материалов. Позвольте себе этой осенью находиться в тепле и уюте благодаря новой коллекции Marc Cain.


Шелковое принтованное платье длины миди сочетайте с уникальным вязаным пальто. Такое теплое пальто с красивой бугристой текстурой выполнено из мягкой пряжи букле на основе натуральной шерсти. Подчеркнем, что данная модель имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Это означает, что пряжа для данного изделия вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии. Дополните ваш лук изящной сумкой с 3D-деталями в высококачественной отделке, металлическим логотипом MC, регулируемым плечевым ремнем с цепочками и дополнительными отделениями для карт. Сумка имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"): весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Сумка изготовлена на 65% из переработанной кожи. Волокна кожи, полученные в результате данного процесса, наносятся на текстильную ткань. Что важно, высокое содержание натуральной кожи делает получившийся материал намного более износостойким по сравнению с другой переработанной кожей. Светлые высокие сапоги из высококачественной гладкой кожи с массивной рельефной подошвой завершат ваш стильный образ.

Объемный стеганый жилет с теплым пуховым наполнителем из натуральных пуха и пера отлично дополнит комплект из 100% шерстяных рубашки и брюк. Такая рубашка украшена нитями люрекса, которые добавляют блестящие акценты по краям жакета. В качестве первого слоя под рубашку-жакет можно использовать вязаный фактурный топ серого или оранжевого оттенков. Заметим, что и рубашка, и брюки имеют маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии").

Оригинальный фактурный пуловер из новой коллекции Marc Cain однозначно станет яркой звездой в вашем гардеробе. Выполненный из мягкого сочетания шерсти, кашемира и шелка пуловер украшен рукавами из прозрачной органзы с кашемировой и шелковой нитью в тон и имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Для создания неповторимого образа используйте прямые брюки с высокой талией из эластичного атласа с элегантным блеском, миниатюрную сумку из искусственной кожи наппа с зернистой текстурой и трендовые высокие белые кроссовки из высококачественного сочетания замши и гладкой кожи.

К комплекту в спортивном стиле из бежевого жакета и брюк с высокой талией из мерцающей эластичной ткани на основе ацетата отлично подойдет блестящая футболка свободного прямого кроя. Такая футболка выполнена из 100% натурального хлопка и украшена ярким принтом с логотипом Marc Cain, стразами и вышивкой, а удлиненные рукава можно эффектно подвернуть. Образ завершат стильные белые кроссовки округлой формы на платформе, выполненные из высококачественного сочетания неопрена и мягкой замши. Кроссовки дополнены перфорацией, шнурками и петелькой для максимального комфорта.

Удлиненный вязаный жилет прямого кроя с интересной бугристой текстурой точно пригодится вам этой осенью. Фактурный жилет выполнен из высококачественной пряжи на основе натуральной шерсти и имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Дополните им комплект из хлопковой футболки и шелковых широких брюк с абстрактным цветочно-анималистичным принтом. Завершите образ белым рюкзаком из искусственной кожи наппа с зернистой текстурой и мерцающим 3D-логотипом, создающим изысканный глянцевый эффект.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками коллекции Marc Cain Sport осень-зима 2022!