что носить_1024.jpg

Джинсы - один из самых универсальных и практичных предметов гардероба. В джинсах можно пойти на обед с подругами, надеть их на работу или появиться в образе с трендовыми джинсами на светском мероприятии. В сезоне Весна-Лето 2022 актуальны и модели из 80-х, и из 90-х, и из 00-х. Кроме классических синих и голубых, в тренде цветные яркие джинсы, а также джинсы с принтами. Также в качестве альтернативы высокой талии на подиумах активно появляются модели со стандартной и низкой посадками.

Укороченные узкие джинсы оттенка индиго украшены актуальной бахромой. Сочетайте с принтованной курткой в спортивном стиле, базовой белой или принтованной футболкой и стильными кедами или кроссовками.


К легким синим джинсам свободного кроя добавьте рубашку аналогичного оттенка для создания комплекта. Завершите образ сандалиями в спортивном стиле. Заметим, что джинсы имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлены из лиоцелла (TENCEL™) и хлопка. Любые ресурсы, используемые при производстве лиоцелловых волокон Tencel™, возвращаются в производственный процесс, что делает их особенно безопасными для окружающей среды.


Голубые джинсы с высокой талией в стиле paperbag будут отлично смотреться с белой рубашкой оверсайз и белыми кедами с фирменным логотипом. Такие джинсы выполнены из экологичного материала лиоцелла (TENCEL™ ) и хлопка. Джинсы также имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"), означая, что весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии.


Зимой светлые джинсы решаются носить лишь смельчаки или очень аккуратные люди, но с наступлением теплой весны все меняется. Белые, молочные и бежевые модели точно добавят свежести вашему образу. Джинсы свободного кроя и модной посадки «slouchy» с высокой талией сочетайте со светлым утепленным жакетом из эластичной ткани на основе переработанных материалов. А полосатый пуловер и кожаные кеды с декоративной прострочкой сделают ваш лук законченным. Отметим, что джинсы изготовлены из органического хлопка, сертифицированного OCS (The Organic Content Standard), и отмечены этикеткой устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Весь производственный процесс особенно безвреден для окружающей среды, поскольку использует меньше воды и энергии.


Укороченные джинсы прямого кроя с бахромой по краям и кружевной отделкой по бокам дополните белой курткой из денима с отделкой из бахромы и принтованной хлопковой футболкой. Завершающей деталью станут кожаные сандалии с узкими перекрещивающимися ремешками. Джинсы также имеют экологическую маркировку устойчивого развития “Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлены на основе органического хлопка, сертифицированного OCS (The Organic Content Standard).


К укороченным бежевым джинсам стрейч со вставками по бокам и аккуратной бахромой добавьте шелковую блузу с изящным анималистическим принтом. Стильные легкие кеды в спортивном стиле станут отличным завершением вашего образа.


Укороченные джинсы нежно-розового оттенка с высокой талией сочетайте с принтованным свитшотом и кедами со стеганным верхом. Отметим, что джинсы имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлены из органического хлопка, сертифицированного GOTS (Global Organic Textile Standart).


Джинсы прямого, укороченного кроя с абстрактным анималистичным принтом дополните базовой хлопковой футболкой и стильными кожаными сандалиями на тракторной подошве. Такие джинсы имеют экологическую маркировку устойчивого развития “Rethink Together" ("Переосмыслим вместе") и изготовлены на основе органического хлопка, сертифицированного OCS (The Organic Content Standard).


Создавайте свои весенние образы вместе с новой коллекцией Marc Cain!