1024х444 (13).jpg

Розовый цвет не спешит покидать список трендов 2022, от сезона к сезону оставаясь на модных подиумах. В розовый актуально будет и облачиться с ног до головы, и комбинировать с другими цветами: например, с базовыми, черным или белым. Порадуйте себя яркими красками этой осенью с новой коллекцией Marc Cain!

В качестве современного классического образа дизайнеры Marc Cain предлагают костюм с элементами спортивного стиля. Ярко-розовый комплект можно разбавить черной принтованной футболкой с перекликающимися по цвету деталями и лаконичными ботинками челси на рельефной подошве.

Одна из вещей, которая точно пригодится вам этой осенью, - удлиненный стеганый жилет с утеплителем из 90% пуха и 10% пера. Такой жилет отлично подходит для создания интересных многослойных образов. Например, добавьте к жилету комплект из бомбера и эластичных брюк с ярким графическим принтом и хлопковую футболку с принтом леопарда и аппликацией в виде леопардовых пятен. Подчеркнем, что жилет имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"), а это значит, что весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Также жилет выполнен на основе сертифицированного переработанного полиамида, что позволяет бренду Marc Cain сберегать ресурсы, производя изделия из уже существующего пластика.

К удлиненному вязаному жилету свободного кроя из натуральной шерсти с добавлением кашемира и искусственных волокон для наибольшей износостойкости отлично подойдет яркий бомбер с необычным леопардовым принтом. Для создания эффектного образа добавьте к жилету леггинсы с динамичным цветовым градиентом полос по бокам и белую футболку с анималистичным принтом. Заметим, что футболка выполнена из высококачественного натурального хлопка Supreme Green Cotton® и отмечена маркировкой устойчивого развития «Rethink Together» («Переосмыслим вместе»). Хлопок SGC отличается исключительно высоким качеством и его путь полностью прослеживается от хлопкового поля до прядильной фабрики. Этот хлопок не подвергается генной инженерии и поставляется из Греции, где производители хлопка получают фиксированные цены на свою продукцию и используют эффективное капельное орошение для экономии воды.

Черный шерстяной жилет с капюшоном сочетайте с акцентной водолазкой с ярким геометричным принтом и струящимися зауженными брюками в спортивном стиле из легкой микрофибры. Аккуратные разрезы по бокам и прорезиненная фирменная аппликация придают брюкам стильный вид, а широкий эластичный пояс обеспечивает идеальную посадку и оптимальный комфорт. Однотонная черная сумка-тоут из мягкого глянцевого материала завершит образ.

Лаконичный осенний двухцветный образ можно составить из ярко-розового шерстяного пуловера с кашемиром и черных укороченных брюк с высокой талией. В качестве первого слоя отлично подойдет ярко-розовая футболка с маркировкой устойчивого развития «Rethink Together», выполненная из высококачественного натурального хлопка, сертифицированного как Supreme Green Cotton®.

Пожалуй, одна из самых необходимых вещей в осенне-зимнем сезоне - теплый пуловер. Дизайнеры Marc Cain выпустили пуловер свободного кроя, выполненный из флиса из шерсти альпака. Такой флис не содержит ланолин, который может вызвать аллергические реакции, поэтому флис из шерсти альпака считается невероятно гладким гипоаллергенным материалом. Сочетайте пуловер с минималистичным хлопковым топом и розовыми брюками в спортивном стиле из 100% натуральной шерсти. Отметим, что и пуловер, и брюки произведены на фирменном производстве в Германии на ультрасовременных вязальных машинах. Дополните образ белыми кроссовками на платформе, выполненными из высококачественного сочетания неопрена и мягкой замши.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками Marc Cain осень-зима 2022!