7.jpg

Дорогие покупатели!

С радостью сообщаем вам о запуске бонусной программы лояльности MCBUY.

Правила просты: при подтверждении заказа менеджером интернет-магазина www.mcbuy.ru вы сами выбираете — тратить или копить баллы.

В Бонусной Программе действуют карты четырех видов: WHITE, SILVER, GOLD, PLATINUM. Переход на новый процент начисления Бонуса будет происходить автоматически.

Карта WHITE

Карта WHITE активируется при регистрации на сайте www.mcbuy.ru

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки по Карте сумма покупок достигнет 100 000 рублей, статус Карты меняется на SILVER.

Карта SILVER

Карта SILVER дает право на получение Бонуса в размере 10% от суммы покупки с использованием Карты в случае приобретения товара в интернет-магазине www.mcbuy.ru.

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки после изменения статуса карты сумма покупок не достигнет 100 000 рублей, статус Карты меняется на WHITE.

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки после изменения статуса карты сумма покупок достигнет 1 000 000 рублей, статус Карты меняется на GOLD.

Карта GOLD

Карта GOLD дает право на получение Бонуса в размере 15% от суммы покупки с использованием Карты в случае приобретения товара в интернет-магазине www.mcbuy.ru.

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки после изменения статуса карты сумма покупок не достигнет 1 000 000 рублей, статус Карты меняется на SILVER.

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки после изменения статуса карты сумма покупок достигнет 1 500 000 рублей, статус Карты меняется на PLATINUM.

Карта PLATINUM

Карта PLATINUM дает право на получение Бонуса в размере 20% от суммы покупки с использованием Карты в случае приобретения товара в интернет-магазине www.mcbuy.ru.

Если в течение 12 месяцев с даты первой покупки после изменения статуса карты сумма покупок не достигнет 1 500 000 рублей, статус Карты меняется на GOLD.

Начисление и списание бонусных баллов

Бонусы начисляются на Счет Участника программы за совершение покупок на сайте, и становятся активными через 15 дней с момента оплаты.

Бонусы не начисляются:

— за покупку товаров со скидкой,
— за покупку товаров со сниженной ценой,
— за покупку товаров по специальным маркетинговым акциям,
— за использование подарочного Сертификата.

Бонусы используются для оплаты последующих покупок в торговой точке Организатора, которые могут быть оплачены бонусами (не более 90%) и денежными средствами.

Оплата бонусами осуществляется через подтверждение заказа менеджером интернет магазина www.mcbuy.ru

С подробной информацией о бонусной программе лояльности MCBUY вы можете ознакомиться здесь.

Удачных вам покупок!