1024х444.jpg


Весенне-летняя коллекция Marc Cain Collection наполнена светом и цветом. Обилие зеленых летних оттенков и красок весеннего голубого неба. Среди новинок Marc Cain Collection преобладают костюмные комплекты с юбками, брюками и шортами: выбор за вами. Позвольте себе больше чистых, насыщенных красок этой весной с новинками Marc Cain Collection!

Эффектный образ получится из сочетания приталенного пиджака и мини-юбки прямого кроя со сплошным принтом "пастушья клетка" (Border tartan или Shepherds' Plaid ). Комплект выполнен из мягкой ткани с добавлением эластана для максимального комфорта. Дополните костюм лаконичной блузой или топом. Например, белым топом свободного кроя на основе переработанного полиэстера. Такой топ имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Черные летние туфли отлично завершат образ. Такие туфли заостренной формы выполнены в Италии из натуральной высококачественной кожи. Туфли отличаются эластичностью и напоминают балетные туфли-лодочки, поэтому легко надеваются и обувь всегда сидит идеально.

Однотонный белый брючный костюм — идеальный летний вариант как для офиса, так и для неформальных встреч в кафе с подругами. Пиджак приталенного фасона выполнен с подкладкой из купро для максимального комфорта, а лацканы, нагрудный карман, карманы с клапанами и шлица подчеркивают классический крой. Широкие светлые брюки свободного прямого кроя с высокой талией будут отлично сочетаться с воздушными принтованными блузами. Яркая удлиненная блуза из 100% натурального хлопка подойдет идеально. Блуза украшена растительным принтом с попугаем, а планка на потайных пуговицах и искусно отделанные манжеты подчеркивают высокое качество изделия. Яркую точку в образе поставят розовые кожаные туфли итальянского производства.

Еще один принтованный костюм поражает своим небесно-голубым цветом. Приталенный жакет и брюки облегающего кроя выполнены из эластичной высококачественной ткани для максимального комфорта и украшены оригинальным абстрактным сплошным принтом. Однобортный жакет дополнен лацканами, накладными карманами, декоративной строчкой, накладными карманами и шелковистой подкладкой, а брюки украшены классическими стрелками и застегиваются на пуговицу и молнию. Однотонная голубая водолазка облегающего кроя из легкой эластичной ткани станет идеальным базовым вариантом для множества ярких повседневных образов. Наиболее удачно завершит такой образ голубая сумка через плечо с закругленными углами из высококачественной натуральной кожи. Декоративное витое металлическое кольцо обрамляет неброскую тисненую надпись с логотипом MC. Эта сумка точно станет ценным аксессуаром в вашем гардеробе благодаря эффектной крокодиловой коже.

Расслабленный повседневных образ получится с зеленым плащом свободного кроя с завязками на талии. Капюшон, двухсторонняя молния и кнопки обеспечивают оптимальную защиту от непогоды, а в качестве классических деталей, свойственных тренчу, здесь представлены регулируемые манжеты и кокетка. Дополните образ лаконичной футболкой из хлопка и брюками облегающего кроя с высокой талией со сплошным геометрическим принтом. В качестве стильного аксессуара используйте легкий элегантный шарф, выполненный в Италии из 100% тонкого высококачественного натурального шелка с роскошным блеском. Такой шарф украшен сочетанием разнообразных принтов, аккуратной строчкой по краям и фирменным логотипом MC.

Монохромные образы по-прежнему актуальны. Светло-бежевый однобортный пиджак прямого кроя и широкие брюки с высокой талией из мягкой искусственной кожи наппа образуют вместе шикарный изысканный костюм. В качестве акцента рекомендуем блузу свободного кроя в стиле рубашки из высококачественной ткани на основе вискозы с добавлением натурального шелка. Блуза украшена сплошным принтом с логотипом MC и дополнена классическим воротником и длинными рукавами с манжетами, а планка на потайных пуговицах подчеркивает элегантность блузы. Бежевая мини-сумка из искусственной кожи наппа создаст собой сдержанный завершающий штрих.

Прекрасный зеленый костюм из приталенного пиджака с подкладкой из купро и широких укороченных брюк с поясом будет отлично смотреться как с воздушными блузами, топами, так и акцентными пуловерами. Заметим, что пиджак выполнен в классическом стиле с лацканами, нагрудными карманами, карманами с клапанами и шлицей, а нижний край спереди изящно закруглен. Сами брюки дополнены стрелками, боковыми карманами, эластичным поясом и узким тканевым. Особенно интересно с костюмом будет смотреться яркий вязаный пуловер свободного кроя из натурального хлопка с отделкой в рубчик. Пуловер с короткими рукавами украшен принтом с клеткой виши (с фр. vichy carreaux) и имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). Это означает, что пряжа вяжется на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии. Белая мини-сумка из искусственной кожи наппа идеально подойдет к такому стильному образу.

В качестве верхней одежды довольно универсальным вариантом может стать элегантная черная куртка из высококачественной натуральной кожи. Куртка выполнена с моделирующей прострочкой "принцесса" (princess seams), благодаря которой куртка сидит на фигуре максимально комфортно. Дополнена такими классическими деталями как воротник, карманы с клапанами и рукава с манжетами, а также экстравагантная подкладка с леопардовым принтом. Также куртка имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. С такой курткой сочетайте черные брюки свободного кроя с высокой талией. Стрелки и боковые карманы придают изделию классический вид, а эластичные вставки на поясе добавляют брюкам нотку спортивного шика. Легкий бежевый пуловер облегающего кроя с рисунком в форме сердца освежит образ и добавит ему мягкости. Отметим, что данная модель имеет маркировку "Knitted in Germany" (”Связано в Германии"). В качестве актуального аксессуара подойдет черная сумка через плечо со стеганым 3D-рисунком и мягкими ручками из высококачественной искусственной кожи наппа.

Теплые пуловеры еще понадобятся нам весной, а возможно и прохладными летними вечерами. Зеленый пуловер из высококачественной натуральной шерсти с добавлением кашемира дополните укороченными зелеными джинсами облегающего кроя в цвет из эластичной ткани на основе органического хлопка. Такие джинсы выполнены с аккуратной бахромой по нижнему краю и небольшими разрезами и имеют маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. Джинсы на 92% выполнены из органического хлопка, а это значит, что хлопок выращивали с помощью исключительно натуральных органических удобрений, которые не вредны для почвы и воды. А при окрашивании материала не использовались токсичные отбеливатели и красители, что говорит о том, что такая одежда подходит детям и людям с чувствительной кожей. Белая футболка свободного кроя из высококачественного хлопка с ярким принтом с леопардом, пайетками и бусинами и бело-серые кроссовки отлично завершат образ.

Создавайте свои стильные весенние образы вместе с новинками Marc Cain Collection!