12 образов.jpg

Коллекция Marc Cain Весна-Лето 2022 создана под влиянием повседневного, но динамичного стиля. Включение спортивных элементов в casual (повседневный) образ - вот что позволяет нам почувствовать себя комфортно в ритме большого города. Также стоит отметить, что ассортимент вещей, соответствующих концепции „Rethink Together“ („Переосмыслим вместе“), созданный по принципу устойчивого развития, теперь занимает в коллекции постоянное место и неустанно расширяется.

Кожаные сандалии и яркая сумка станут отличным дополнением к легкому, воздушному платью с А-образной юбкой модной длины миди. Платье украшено абстрактным животным принтом и кружевом, а также дополнено воротником в стиле рубашки, который застегивается на пуговицы. Нежная ткань из сочетания шелка и хлопка придает платью изысканный блеск.

К эффектному хлопковому платью с пышными рукавами и ярким цветочным принтом отлично подойдет сумка Baguette ​​из сочетания актуальных материалов: светлой сетки и прочного нейлона. Сумку можно носить как на плече, так и через плечо, а более длинный ремешок также можно отсоединить. Завершающей деталью станут удобные сандалии из высококачественной кожи с двумя широкими регулируемыми ремешками с массивной металлической пряжкой в тон. Сандалии дополнены сверхлегкой трендовой тракторной подошвой, которая придает дизайну динамичный вид.

Атласное платье актуальной длины миди со сплошным принтом с мелкими цветами сочетайте с двусторонней сумкой с аналогичным принтом и кедами со стильным логотипом.

Хлопковое платье-рубашка украшено ярким растительным принтом с цветами и бабочками, а линию талии можно подчеркнуть двумя вшитыми лентами, которые легко завязать бантом. Дополните образ голубой сумкой из фактурной кожи и сандалиями на тракторной подошве.

Длинное принтованное платье из легкой ткани на основе хлопка с добавлением натурального шелка сочетайте с минималистичной сумкой и трендовыми кроссовками из натуральной замши.

Яркое женственное платье свободного А-силуэта из натурального льна и вискозы украшено воланами и завязками на воротнике. Платье будет отлично сочетаться со стеганой белой сумкой и кожаными сандалиями с удобными широкими ремешками.

Романтическое длинное платье с растительным принтом с цветами и бабочками дополните стильной сумкой из искусно сплетенной искусственной кожи наппа. Завершающим акцентом станут летние кожаные сандалии с модным квадратным носом, широким плетеным ремешком и удобным плоским каблуком. 

С полупрозрачным платьем с эффектным леопардовым принтом из нежной вискозы будет отлично смотреться куртка с аналогичным принтом и актуальные ботинки челси на тракторной подошве.

К многоуровневому платью из искусственной кожи отлично подойдет утепленный светлый жакет, изготовленный на основе переработанных материалов, и ботинки челси из гладкой мягкой кожи с перламутровым эффектом. 

К джинсовому платью из лиоцелла (модала TENCEL™) и хлопка добавьте сумку-тоут в средиземноморском стиле с атмосферным принтом Капри из грубого текстурированного канваса из хлопка. В дополнение к сумке подойдут легкие эспадрильи с аналогичным ярким принтом. Подчеркнем, что такое платье имеет маркировку устойчивого развития "Rethink Together" ("Переосмыслим вместе"). Ресурсы, используемые при производстве всех лиоцелловых волокон Tencel™, тщательно используются и возвращаются в производственный процесс, что делает их особенно безопасными для окружающей среды.

Платье-рубашка изысканного оливкового оттенка выполнено из органического хлопка, сертифицированного по стандартам GOTS (Global Organic Textile Standart). Весь производственный процесс особенно безвреден для окружающей среды, поскольку требует меньших затрат воды и энергии. Дополните образ сетчатой сумкой-тоут и высокими кроссовками с фирменным логотипом.

Платье в спортивном стиле с сочетанием растительного (цветы магнолии) и буквенного принтов отличается особой мягкостью ткани благодаря лиоцеллу (модал TENCEL™) и хлопку Supreme Green Cotton®. Хлопок SGC отличается исключительно высоким качеством со 100% прозрачной цепочкой поставок. Цепочка полностью прослеживается: от хлопкового поля до прядильной фабрики. Хлопок культивируется в Греции и не подвергается генной инженерии, а при его выращивании используется эффективное капельное орошение, что значительно экономит воду. Дополните образ сетчатой сумкой-тоут и легкими кедами из перфорированного материала в сочетании с гладкой кожей. 

Создайте свой яркий весенний образ вместе с Marc Cain!