MC теплая зима.jpg

Середина ноября — самое время задуматься о стеганых куртках и пуховых пальто. Новинки осенне-зимней коллекции Marc Cain представляют собой и разнообразные пуховики, и элегантные шерстяные пальто, и укороченные куртки из меха и шерсти — выбор за вами.

Многие справедливо не любят промозглую осень и холодную зиму. Но мы предлагаем вам посмотреть на это время иначе, ведь новый сезон открывает перед нами бесконечные возможности для создания стильных, многослойных образов. Взглянем на новинки в мире верхней одежды Marc Cain.

Стеганые куртки — идеальный выбор для холодной погоды и отличный вариант на каждый день. Сложно придумать что-то более практичное и универсальное. Такие куртки добавят нотку спортивного шика любому образу. Каждая куртка дополнена высоким воротником-стойкой, отлично защищающим от непогоды, функциональной двухзамковой молнией, удобными карманами и длинными рукавами с манжетами. Завершающие штрихи — аккуратные логотипы — создают лаконичный фирменный акцент. Светлые, темные, яркие варианты — выбор за вами.


Короткие куртки из легкого бархата, искусственного меха и шерсти помогут создать более элегантный и сдержанный образ. Такие изделия будут отлично смотреться с платьями и юбками. В комплекте с ботильонами на тонком каблуке они подчеркнут вашу женственность, а с грубыми ботинками — добавят образу перчинку. Зеленая стеганая куртка станет насыщенным цветовым акцентом в аутфите, а голубая куртка из натуральной шерсти, напоминающая свободный пиджак с классическим английским воротником, отлично дополнит нежный образ.

Длинные пальто уже давно перешли в раздел с пометкой «классика». Однако в этом сезоне пальто длины макси и плюшевые шубы — один из ведущих трендов. Под них можно надеть тёплый пуловер или жакет, создавая многослойный образ. Такие пальто идеально сочетаются как с джинсами, так и с классическими брюками и элегантными юбками. Изделия из искусственного меха и мягкого плюшевого материала с классическими английскими воротниками согреют в снежную зиму, а пальто на основе натуральной шерсти сделают оттепель яркой.

Утеплённое стёганое пальто — отличный вариант для долгих прогулок по городу, незаменимо для зимних образов с платьем или юбкой в дождливую и ветреную погоду. Такие пальто — это гармоничный компромисс между практичностью и элегантностью. Традиционная прямоугольная стежка по-прежнему на пике популярности, но у Marc Cain в запасе есть и более изобретательные варианты. Стандартные черный и белый, кофейный бежевый, насыщенный зеленый или кричащий красный — раскрасьте зиму в яркие цвета.

Продумывая тот или иной образ, не забывайте, что обувь должна соответствовать выбранному стилю. Marc Cain предлагает несколько универсальных вариантов, отлично дополняющих любой аутфит. Челси, ботинки, сапоги, кеды — найдется обувь на любой вкус и стиль. Дизайнеры бренда следуя последним трендам сделали выбор в пользу акцентной подошвы. Высокие сапоги будут прекрасно сочетаться с юбками, а кеды с ярким мехом станут завершающим штрихом образа в городском расслабленном стиле.

Завершите образ стильно. Капор и перчатки с люрексом с добавлением шерсти и кашемира или мягкий шарф с леопардовым принтом и бахромой на основе высококачественной шерсти альпака с акцентным ремнем из юбилейной коллекции в тон. Эти аксессуары станут изящной деталью аутфитов в осенне-зимнем сезоне.


Создавайте свои стильные образы вместе с новинками коллекции Marc Cain осень-зима 2023!