Новинки Marc Cain для яркой весны

SS24.jpg

Весенне-летняя коллекция Marc Cain наполнена принтами и цветом, однако бренд оставил место и для базовых спокойных оттенков, давая простор как для ярких экспериментов, так и для сдержанной классики. Среди новинок Marc Cain изобильное разнообразие: верхняя одежда, легкие платья, пуловеры, элегантные блузы, брюки — выбор за вами!

В весенне-летнем сезоне представлено многообразие верхней одежды от сдержанных пальто до кожаных курток. Голубое двубортное пальто из натурально шерсти — классика в современном прочтении — станет ярким акцентом вашего образа. Для более расслабленного аутфита отлично подойдет куртка с накладными карманами и красочным цветочно-фруктовым принтом. Легкая стильная куртка с высоким воротником идеально защитит от ветренных дней ранней весны. Короткие куртки из натуральной кожи и денима отлично дополнят летящие женственные образы с юбками и платьями.


В новом сезоне Marc Cain уделил особое внимание разнообразию платьев как для парадного выхода, так и для повседневных задач. Для образа с изюминкой остановите выбор на ярком платье из вискозы. Такое буйство красок разнообразит ваш повседневный гардероб. Зеленое платье с изящной асимметричной драпировкой — элегантный вариант как для офиса, так и для стильного парадного выхода. Роскошные платья длины миди с ярким абстрактным и черно-белым принтом идеально подойдут для образов в городском расслабленном стиле. А голубое платье прямого кроя с нежным цветочным принтом словно специально создано для первых жарких дней весны.


Вашу индивидуальность подчеркнут пуловеры на любой вкус: однотонные для сдержанного первого слоя под пиджак или куртку, с кулиской для расслабленных образов, с яркими принтами в качестве акцентной вещи аутфита. Изделия на основе натуральной шерсти, кашемира и хлопка отлично сохраняют тепло и прекрасно подойдут как для комфортного отдыха, так и для офиса с нестрогим дресс-кодом.


В стиле юбок новой коллекции преобладает весенняя воздушность. Джинсовая юбка украшена поясом с цветочным принтом в тон и изящным разрезом спереди, которые придают ей непринужденности. Зеленая плиссированная юбка длины миди и черно-белая юбка из вискозы выполнены из легкой, почти невесомой ткани и отлично дополнят летящие женственные образы. Желтая юбка с ярким фруктовым принтом в пляжном стиле украсит ваши аутфиты в первые жаркие дни. Для сдержанных офисных образов остановите свой выбор на юбках с натуральным хлопком в составе — темно-синей и черно-белой с изображением слонов.


Блуза — обязательный элемент базового делового гардероба. Элегантные блузы Marc Cain будут идеально смотреться как с классическими брюками и юбками, подчеркивающими сдержанный изящный стиль, так и с более расслабленными вариантами. Фиолетовая блуза из шелка со сплошным принтом в виде лебедей станет стильным акцентом вашего аутфита и будет отлично сочетаться как с джинсами в тон, так и с классическими строгими брюками.


В сезоне весна-лето 2024 все еще актуальны широкие брюки. Например, фиолетовые брюки на основе натурального хлопка с элегантными стрелками будут отлично сочетаться как с классическими жакетами и лоферами, так и со свободными пуловерами и кедами. Голубые брюки из мягкой струящейся ткани со сплошным красочным цветочным принтом станут изящным акцентом и в сдержанном, и в расслабленном повседневном образе. А эластичные зауженные черно-белые брюки удачно подчеркнут ваш силуэт и будут хорошо смотреться на контрасте с объемными пуловерами и кардиганами.


Не забудьте про аксессуары! Элегантные шарфы из натуральных материалов станут изюминкой повседневных образов и придадут им особый шарм или отлично дополнят парадные аутфиты.  Яркие сумки сделают аутфиты завершенными. А ремни отлично дополнят как костюмные комплекты и платья, так и трендовые джинсы или классические брюки.

Создавайте свои стильные образы вместе с новинками коллекции Marc Cain весна-лето 2024!