«Fresh Mood» в коллекции осень-зима 2023

1024_444.jpg

Свежий взгляд на деловой образ: элегантность, классические детали и актуальная цветовая палитра. Кремовый, светло-бежевый, голубой и красочные принты в качестве акцента. Приталенные силуэты добавляют женственности, а принты в данной коллекции отличаются большим разнообразием. Например, миниатюрные ромбы украшают облегающие фигуру двубортные пиджаки и брюки. Лучше всего с ними будут сочетаться однотонные блузы и топы. Вязаные изделия также представлены элегантными моделями с эффектом деграде (градиентом), пуловерами из гладкого кашемира и сложной вязки. Впустите порыв свежего воздуха в свой осенний гардероб вместе с Marc Cain!

Для тех, кто готовит сани летом, представляем голубое стеганое пальто прямого кроя с подкладкой из переработанного материала, которое может легко превращаться в куртку. Пальто утеплено перьями и пухом для максимального комфорта в холодные дни.

Что касается обычных курток, то куртка прямого кроя изготовлена из переработанного материала в стеганом дизайне в форме ромба, подкладка куртки так же представлена в ромбовидном разноцветном рисунке. 
Дополнена наполнителем из перьев и пуха для максимального комфорта и имеет маркировку устойчивого развития — Rethink Together («Переосмыслим вместе»). 

Весь производственный процесс особенно экологичен, поскольку при нем расходуется меньше воды и энергии. 
Заметим, что переработанный полиэстер получают из вторсырья на углеводородной основе, например, давая вторую жизнь отслужившим бутылкам из пластика ПЭТ (обозначается «1» в треугольнике или просто выпуклой точкой на дне бутылки). Использование переработанных материалов более экологично, так как таким образом уменьшается объем пластиковых отходов на планете и их попадание в мировой океан.

На осень отлично подойдет вязаное пальто из 100% натуральной шерсти с подкладкой. Дополнено поясом в цвет, спущенной линией плеча, длинными вязаными рукавами, а задняя часть выполнена узорной вязкой. Такое пальто будет отлично сочетаться с лаконичным лонгсливом и голубыми джинсами.

Для более ярких образов рекомендуем вязаное пальто с красочным рисунком из сочетания натуральной шерсти, мохера и альпака. 
Пальто отличается длинным широким кроем, а воротник-шаль и накладные карманы завершают дизайн. 
Также данные модели имеют маркировку Knitted in Germany («Связано в Германии»). Это означает, что материал производится на ультрасовременных вязальных машинах на фирменном производстве в Германии.

Облегченный осенний вариант – однотонная куртка-жакет расклешенного кроя из 100% натуральной шерсти.
В коллекции Fresh Mood куртка представлена в бежевом цвете, а так же вы можете увидеть эту модель в коллекции Happy Chirp в мятном цвете. 
Куртка дополнена удлиненной задней частью и прямоугольной складкой сзади, а разрезы по бокам подчеркивают эксклюзивный дизайн. 

Такая модель подойдёт под любой стиль и настроение. Можно сочетать с ярким утонченным платьем дополнив образ высокими сапогами, а если вы решили прогуляться по городу, то надеть куртку можно с джинсами в тон и удобными кедами (посмотреть образ).

Пожалуй, самая необходимая вещь на осень – теплый пуловер или кардиган. 

Элегантный голубой кардиган свободного кроя из натуральной шерсти и кашемира. Кардиган дополнен V-образным вырезом и накладными карманами, а детали из трикотажа в рубчик подчеркивают дизайн. Принтованный пуловер станет прекрасным акцентом в вашем осеннем образе. 

Яркий шерстяной пуловер свободного кроя с красочным дизайном, который выглядит так, словно он был аккуратно раскрашен вручную, будет отлично смотреться с однотонными изделиями. Также заметим, что пуловер имеет маркировку «Knitted in Germany» (Связано в Германии). 

Голубой пуловер из шерсти и кашемира. Пуловер дополнен рукавами с разрезами, украшенными пуговицей, а детали из трикотажа в рубчик подчеркивают дизайн. Широкий овальный вырез завершает образ.

Бежевый пуловер из 100% шерсти с короткими рукавами отлично подойдут как для повседневных, так и для офисных комплектов с нестрогим дресс-кодом.

Принтованный брючный костюм — идеальный вариант как для офиса с дресс-кодом business casual, так и для неформальных встреч в кафе с подругами. 
Однобортный приталенный пиджак и брюки прямого кроя Frederica украшены сплошным графическим рисунком и изготовлены из сочетания высококачественных эластичных материалов для максимального комфорта. 
Пиджак дополнен декоративными карманами с клапанами, классическими лацканами, длинными рукавами с пуговицами и подкладкой из купро, а брюки – стрелками.
Сочетайте костюм с однотонной блузой или рубашкой

Более формальный вариант: голубой костюм из приталенного пиджака и широких голубых брюк Welby свободного прямого кроя с высокой талией из мягкого струящегося трикотажа. 
Пиджак выполнен с моделирующей прострочкой «принцесса» (princess seams), благодаря которой жакет сидит на фигуре максимально комфортно. Удлиненный крой подчеркивает классический вид двубортного пиджака, а пуговицы на рукавах завершают дизайн. 
Дополните комплект белой блузой или рубашкой и лаконичными лоферами, ваш образ готов!

В коллекции также представлены разнообразные блузы, рубашки, футболки и топы. Наиболее интересны принтованные варианты. 

Например, яркая блуза свободного кроя из натурального шелка с красочным принтом, напоминающим анималистичный. 
Она дополнена округлым вырезом, который застегивается на пуговицу сзади. 
Широкие рукава с узкими эластичными манжетами завершают образ. 

Блуза свободного кроя из струящейся эластичной ткани со сплошным геометричным принтом способна составить отличный комплект с брюками с похожим дизайном. 

Водолазки по-прежнему актуальны и являются достойной альтернативой лонгсливу или рубашке. 
Так бежевая водолазка облегающего кроя со сплошным графическим принтом добавит неформальную нотку, например, в однотонный костюм. 

Что касается футболок, то на них тоже перекочевали насыщенные рисунки. Яркая футболка приталенного кроя из натурального хлопка со вставкой спереди из триацетата и боковыми разрезами для удобной посадки отлично заменит рубашку в уже приевшемся образе. 

Голубой топ свободного кроя из мягкой струящийся ткани на основе триацетата станет отличной базой в вашем гардеробе. Заметим, что аккуратная вставка из цепочки на регулируемом ремешке придает топу особый шарм.

Создавайте яркие свежие образы вместе с Marc Cain осень-зима 2023!

А ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО:

Стильная зима с новинками Marc Cain

50 лет Marc Cain: яркие образы капсульной коллекции

«Happy Chirp» в осенне-зимней коллекции Marc Cain