1024х444.jpg

Вот уже 50 лет бренд премиум-класса Marc Cain символизирует элегантность и подлинную страсть к моде. К юбилею компании команда дизайнеров бренда разработала особую капсульную коллекцию. Смелые анималистические принты и яркие детали олицетворяют уверенность в себе и независимость. Коллекция сочетает в себе элегантный, повседневный и спортивный стили, что делает ее универсальной.

Встречайте осень изысканно! Длинное мягкое пальто из искусственного меха с классическим воротником не даст вам замерзнуть в холода. Подкладка украшена сплошным леопардовым принтом, создающим стильный акцент. Дополните образ классической белой рубашкой с элегантными золотистыми пуговицами и сдержанными темными брюками с изящными стрелками. Панама из искусственного меха в тон к пальто и кеды из натуральной кожи с анималистическими деталями завершают аутфит.

Расслабленный городской образ с нотками спортивного шика поможет создать белый пуловер с леопардовыми деталями. Для роскошного комплекта сочетайте его с брюками в спортивном стиле в тон пуловеру и водолазкой со сплошным анималистическим принтом и акцентными золотистыми пуговицами с логотипом «50» — напоминании о 50-летнем пути модного дома. Завершающий штрих образа — кеды из натуральной кожи с логотипом, создающим фирменный акцент.

Для утонченного вечернего образа попробуйте платье со сплошным анималистическим принтом из вискозы и натурального шелка. Изюминка платья — принт в разных размерах, разделенный акцентной широкой лентой. Дополните образ ремнем в тон с золотистой пряжкой и вязаной сумкой на цепочке. Аутфит завершат бежевые ботильоны из кожи на устойчивом блочном каблуке с лаконичной леопардовой деталью на задней части.

Элегантный двубортный пиджак с накладными карманами идеально подойдет для сдержанного делового образа. Золотистый логотип на задней части пиджака создает лаконичный фирменный акцент. Добавьте немного красок — дополните аутфит леопардовым топом свободного кроя с изящным кружевом и широкими брюками со сплошным анималистическим принтом и классическими стрелками. Сочетайте с удобными белыми кедами.

Черный жакет из 100% натуральной шерсти с трафаретным принтом в виде льва на задней части прекрасно дополнит повседневный образ. Сочетайте с мягким пуловером крупной вязки в жаккардовом стиле с анималистическим принтом и леопардовыми брюками с акцентным шнурком на поясе, выполненными на основе натуральной шерсти. Легкие кеды завершают образ.

Создавайте свои стильные образы вместе с культовым немецким брендом Marc Cain!